- Все рецензии
- Сложно сформировать конкретное мнение о этой книгеСложно сформировать конкретное мнение о этой книге
Отзывы о книге Пентаграмма
mlkoshova3 января 2021Сложно сформировать конкретное мнение о этой книге
«Пентаграмма»- одна из самых странный книг, прочитанных мною за последнее время. Во время чтения эмоций было много, а именно самых разных. Это первая книга, в которой за несколько строк у меня могло появится чувство паники, страха, а иногда даже и тошноты. Не могу сказать что это можно считать минусом, так как это все создаёт атмосферу, которая очень похожа с употреблением автором обозначения «знойной жары».
Для меня, это была книга на один раз, но я однозначно не зря её прочитала. Было интересно погрузится в мир одного норвежского полицейского. Сюжет тоже неплохой, соблюдены все логические цепочки.
1 понравилось
214
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым