Отзывы о книге Бац!

  • Аватар пользователя
    lioness
    29 июля 2012

    Одна из последних книг в цикле о "Страже", а потому еще не переведенная качественно. И то ли от этого, то ли от того, что соотношение между сказкой и суровой действительностью уж так сильно в этой книге изменилось (сказки осталось лишь пара капель), что я разочаровалась и расстроилась. Начну читать цикл про Ринсвинда, пожалуй.

    like2 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым