Отзывы о книге Вампиры

Вампиры

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Esta
    29 июля 2012

    Прочитано в рамках клуба "Борцы с долгостроем".

    Книга, является сборником, из 35 рассказов про вампиров, знаменитых авторов и не очень, интересных и скучных, вообщем разных, на любой вкус и цвет. 
    Задумка антологии не плохая, но большинство рассказов не самые лучшие, тех авторов, которые в ней представлены. 
    Так, например, разочаровал Нил Гейман, от него ждала, чего-то более яркого, чем 4 страницы зарисовок.  
    Но Клайв Баркер, открыл себя, лично для меня, совсем с другой стороны, заинтересовал. 
    Кроме "Останков человеческого" Баркера, понравились "Желтый туман" Л. Дэниэлса и "Кресло Дракулы" П. Тримэйна. 
    Но из всех историй этой книги, запомнится надолго, причем не с положительной стороны, самый последний рассказ "Дракула Энди Уорхола" К. Ньюмена. Самый нудный и скучный рассказ, растянутый и высосанный из пальца. 

    like8 понравилось
    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым