Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Lady_Catherine
    2 января 2021

    Очень жизненно, очень по-настоящему

    К своему большому позору я ничего не слышала об этом авторе. Когда мне iri-sa посоветовала эту книгу в рамках Новогоднего флешмоба, я удивилась такому количеству положительных отзывов и, честно признаюсь, начала читать ее с долей скептицизма. Как же я ошибалась! Это великолепная книга о жизни такой какой она есть - немного смешной, немного грустной, трагичной, но и полной надежды. Когда читаешь историю каждой из героинь понимаешь, что это могло случиться и с твоей соседкой/подругой/подругой подруги. Ты просто им веришь и понимаешь, что так все и бывает, наверное, так и должно быть.
    Отдельно хочется отметить потрясающий слог Наринэ Абгарян, благодаря которому, абсолютно не заметно для себя, ты погружаешься в атмосферу города Берд, видишь всех героев, улицы, дома, как будто знаком с ними с детства.
    После прочтения в сердце остается ощущение теплой и светлой грусти, не покидает приятное послевкусие, с которым долго не хочется расставаться.
    P.S. Настолько меня впечатлила эта книга, что я даже решилась на свою первую рецензию.

    like3 понравилось
    163

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым