Отзывы о книге Герой

Герой

Олег Бубела

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AmLiebstenRina
    28 июля 2012

    Вот не нравится мне главный герой,даже обидно.Тяжело читать,когда не симпатизируешь персонажу,вокруг которого построена вся история.Алекс кажется мне чересчур самоуверенным, каким-то упивающимся своим превосходством и выдающимися способностями. Правда,стоит признать,что ближе к концу я читала с гораздо большим интересом,но все же общее впечатление достаточно ровное. Да,прочитала,да,отдохнула.Да,главный злодей прятался просто изумительно.Вот и все.Ну и гномка Алона-это без комментариев:)

    like3 понравилось
    181

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым