- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мантикора
Lisya_morda27 июля 2012Мне повезло, что я стала читать Дептфордскую трилогию по порядку. Не то чтобы роман слишком сильно связан с первым, но определенно линии перекликаются. В "Мантикоре" выбран очень интересный и любимый мною стиль повествования - отчасти дневник, отчасти взгляд на жизнь человека через призму бесед с психоаналитиком. И ведь правда... В каждом из нас столько обличий, что о некоторых мы даже сами не догадываемся. И не всегда та сторона, которой мы поворачиваемся к самим себе, настоящая. Иногда мы просто убеждаем себя в том, что мы такие, какими нам хотелось бы быть. Что уж тогда говорить о той части нашего "Я", которую видят окружающие...
4 понравилось
7
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым