Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MaryNovikova
    29 декабря 2020

    Уют, который мне не зашел...

    Ой-ой. Вот и пишу рецензию на книгу, которая должна была мне понравиться. Но...
    Книга, к сожалению, немного не попала мне по стилю и теме. В этом году я немного отошла в целом от таких историй. Я и раньше не тянулась к подобным темам, но тут и подача подкачала. Уютные книги все-таки не моё)). Но я очень рада этому опыту. Он мне в очередной раз показал, что я люблю в книгах, а что нет, какой же я читатель.
    Это не просто история женщины, которая живет со своей семьей....или вынуждена жить? или ее семья вынуждена жить с ней? Или это история семьи? Или это история воспоминаний?

    Есть книги, о которых я хочу и буду рассказывать у себя на ютуб-канале, писать рецензии в профиле, а есть такие как эта. Они не плохие, просто не мои.

    like1 понравилось
    638

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым