Отзывы о книге Серые Рыцари

Серые Рыцари

Бен Каунтер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    _Tuatha_De_Danann_
    24 июля 2012

    Очень понравилось.
    Порадовало, что автор уделяет внимание деталям и рассказывает не только про то, что непосредственно относится к сюжету, но и просто даёт информацию по отдельным планетам, про Инквизицию (а именно Ордо Маллеус) или рассказывает какие-то моменты от лица второстепенных персонажей. Старается выписать даже небольшие детали в общей картине повествования.
    Собственно, про Серых Рыцарей особенно сказать нечего. Это же астартес, да ещё специально отобранные. Без страха, без сомнений и т.д. по списку.
    Инквизитор Лигейя. Вот кого мне было жалко и за кого обидно. Хотя, открывшаяся в конце книги правда про неё, сгладила впечатления от её падения.
    Инквизитор-предатель Голик Рен-Сар Валинов. Злодей по всем канонам: жестокий, беспринципный, не мучается угрызениями совести, расчётливый. Редкий случай, когда антагонист не вызывал у меня никаких других чувств, кроме отрицательных.
    А ещё в книге присутствовали Сёстры Битвы, что явилось для меня отдельным жирным плюсом в книге. :)

    Оценка: пять из пяти.

    like9 понравилось
    850

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым