Завтра день Жатвы. Я очень волнуюсь. Завтра на площади нашего дискрита всех, кому исполнилось 18 лет в этом году, подвергнут делирию. Каждой девушке вручат деревянную шаблонную книгу, которую она будет читать всю оставшуюся жизнь. Сюжет можно придумать самой, имена тоже свои подставить и сама станешь автором. Стоит только плюнуть на первую страницу, растереть и побиться лбом о дубовую обложку. Всех юношей подвергнут эвтаназии, то есть эякуляции, то есть, тьфу, эвалуации. Иначе говоря - прилюдно удалят им яйца. После этого эти самцы перестанут постоянно бегать за нами, а займутся делом. Станут вампирами и будут любить нас чистой, ни к чему не обязывающей любовью. Правило номер один гласит "Мужчины не имеют права читать женские книги". Они смогут летать, но любить уже никогда. Мой любимый цвет серый. Потому что я серость. Я выйду замуж за вампира и мне никогда уже не придется добывать себе белок. Я буду жить вечно и вечно читать свою деревянную книгу.
Хорошо, что Ваш отзыв идет первым, а то я давно хожу кругами вокруг этой книги и вот, в очередной, и надеюсь в последний, раз отбилось всякое желание ее читать) Презабавно у Вас получилось, спасибо)
ахахаха! отменно посмеялась сама читала из любопытства. захотелось сравнить все эти подростковые дистопии но если от них вот так воротит, чего мучится и "продолжать жрать кактус"?
отдельно о ГИ. не такие уж и плохие книги. вполне себе годные на то, чтобы скрасить вечерок другой
Не читала книгу и не хочу после прочтения описания. Рецензия отчасти верна, а сюжет банальный и слишком уж он мне напоминает старый фильм "Эквилибриум" (опять же, судя по описанию), а сюжеты и идеи "слизывать" нехорошо. "-" (минус) автору книги за это.
Комментарии 99
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Волшебная рецензия!!! :-D искренне завидую что не умею выражать свои ощущения ТАК!!! :-D
Как же я смеюсь)))
аж прочитать захотелось, чтоб читать и ржать, вспоминая вашу рецензию)) но, пожалуй, воздержусь все-таки
я не читала "голодные игры" ни "сумерки" ни еще чего то, вроде этого) может поэтому, книга мне и понравилась))
Это лучшая рецензия на эту книгу, честное слово.
Хорошо, что Ваш отзыв идет первым, а то я давно хожу кругами вокруг этой книги и вот, в очередной, и надеюсь в последний, раз отбилось всякое желание ее читать) Презабавно у Вас получилось, спасибо)
гениальный отзыв!!!
Это прекрасно) Посмеялась от души, спасибо.
Это восхитительно))) Посмеялась от души
Спасибо
Браво! Поставила бы 100500 плюсов, жаль нельзя.
мне понравилось сравнение с Голодными играми. Ну нельзя так не любить эти 2 книги!
хороша рецензия, я посмеялась :))
Рецензия просто великолепна!!!
ахахаха! отменно посмеялась
сама читала из любопытства. захотелось сравнить все эти подростковые дистопии
но если от них вот так воротит, чего мучится и "продолжать жрать кактус"?
отдельно о ГИ. не такие уж и плохие книги. вполне себе годные на то, чтобы скрасить вечерок другой
Не читала книгу и не хочу после прочтения описания. Рецензия отчасти верна, а сюжет банальный и слишком уж он мне напоминает старый фильм "Эквилибриум" (опять же, судя по описанию), а сюжеты и идеи "слизывать" нехорошо. "-" (минус) автору книги за это.
этот короткий текст — лучшая из современных подростковых антиутопий, ящитаю.
на этом жанр можно считать вымершим.
автор, я вас обожаю. Это то,что я бы озвучил, если б озвучил!
ну-ну
плюсую, плюсую!
Я, наверное, здесь не единственная, кто не читал "Делириум", но кому при этом понравилась ваша рецензия?)))
Хороша! Ах как хороша рецензия))))))))))))))))))))