Отзывы о книге Делириум

Делириум

Лорен Оливер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    23 июля 2012
    Завтра день Жатвы. Я очень волнуюсь. Завтра на площади нашего дискрита всех, кому исполнилось 18 лет в этом году, подвергнут делирию. Каждой девушке вручат деревянную шаблонную книгу, которую она будет читать всю оставшуюся жизнь. Сюжет можно придумать самой, имена тоже свои подставить и сама станешь автором. Стоит только плюнуть на первую страницу, растереть и побиться лбом о дубовую обложку. Всех юношей подвергнут эвтаназии, то есть эякуляции, то есть, тьфу, эвалуации. Иначе говоря - прилюдно удалят им яйца. После этого эти самцы перестанут постоянно бегать за нами, а займутся делом. Станут вампирами и будут любить нас чистой, ни к чему не обязывающей любовью. Правило номер один гласит "Мужчины не имеют права читать женские книги". Они смогут летать, но любить уже никогда. Мой любимый цвет серый. Потому что я серость. Я выйду замуж за вампира и мне никогда уже не придется добывать себе белок. Я буду жить вечно и вечно читать свою деревянную книгу.
    like890 понравилось
    18,7K

Комментарии 99

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zosimovich18 февраля 2016

Волшебная рецензия!!! :-D искренне завидую что не умею выражать свои ощущения ТАК!!! :-D

like2 понравилось
Аватар пользователя
asmor19 сентября 2015

Как же я смеюсь)))
аж прочитать захотелось, чтоб читать и ржать, вспоминая вашу рецензию)) но, пожалуй, воздержусь все-таки

like1 понравилось
Аватар пользователя
RosieHerondale15 мая 2015

я не читала "голодные игры" ни "сумерки" ни еще чего то, вроде этого) может поэтому, книга мне и понравилась))

Аватар пользователя
Tri6a17 февраля 2015

Это лучшая рецензия на эту книгу, честное слово.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Iriwka22 сентября 2014

Хорошо, что Ваш отзыв идет первым, а то я давно хожу кругами вокруг этой книги и вот, в очередной, и надеюсь в последний, раз отбилось всякое желание ее читать) Презабавно у Вас получилось, спасибо)

like2 понравилось
Аватар пользователя
ydra28 июля 2014

гениальный отзыв!!!

like1 понравилось
Аватар пользователя
joeynebari16 сентября 2013

Это прекрасно) Посмеялась от души, спасибо.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Alice_Ti19 июня 2013

Это восхитительно))) Посмеялась от души
Спасибо

like1 понравилось
Аватар пользователя
ziggy_stardust_7 июня 2013

Браво! Поставила бы 100500 плюсов, жаль нельзя.

like3 понравилось
Аватар пользователя
Lubanya17 мая 2013

мне понравилось сравнение с Голодными играми. Ну нельзя так не любить эти 2 книги!

like1 понравилось
Аватар пользователя
rus_bonequinha23 марта 2013

хороша рецензия, я посмеялась :))

like1 понравилось
Аватар пользователя
oxy55017 марта 2013

Рецензия просто великолепна!!!

like1 понравилось
Аватар пользователя
almost_cracked16 января 2013

ахахаха! отменно посмеялась
сама читала из любопытства. захотелось сравнить все эти подростковые дистопии
но если от них вот так воротит, чего мучится и "продолжать жрать кактус"?

отдельно о ГИ. не такие уж и плохие книги. вполне себе годные на то, чтобы скрасить вечерок другой

like2 понравилось
Аватар пользователя
Bambu4aaa20 декабря 2012

Не читала книгу и не хочу после прочтения описания. Рецензия отчасти верна, а сюжет банальный и слишком уж он мне напоминает старый фильм "Эквилибриум" (опять же, судя по описанию), а сюжеты и идеи "слизывать" нехорошо. "-" (минус) автору книги за это.

like6 понравилось
Аватар пользователя
korsi19 октября 2012

этот короткий текст — лучшая из современных подростковых антиутопий, ящитаю.
на этом жанр можно считать вымершим.

like7 понравилось
Аватар пользователя
Roma-Roma-Roman11 октября 2012

автор, я вас обожаю. Это то,что я бы озвучил, если б озвучил!

like4 понравилось
Аватар пользователя
poppylover7 октября 2012

ну-ну

like6 понравилось
Аватар пользователя
patronussun27 августа 2012

плюсую, плюсую!

like3 понравилось
Аватар пользователя
Simeona18 августа 2012

Я, наверное, здесь не единственная, кто не читал "Делириум", но кому при этом понравилась ваша рецензия?)))

like11 понравилось
Аватар пользователя
SvetaVRN7 августа 2012

Хороша! Ах как хороша рецензия))))))))))))))))))))

like3 понравилось
Показаны ветки 120 из 38