Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Скажу честно, поначалу книга мне совершенно не понравилась. Было ощущение, будто тебя вываляли в грязи. Но заканчивала я чтение с мурашками на руках и почти пролившимися слезами. Ужасно трагичная история одной женщины и её семьи. Если бы она имела смелость делать своевременно правильный выбор, её жизнь сложилась бы абсолютно иначе. И не смотря на то, что героиня мне противна как личность, книга однозначно стоит того, чтобы быть прочитанной.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым