Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Azael_spb
    27 декабря 2020

    Скажу честно, поначалу книга мне совершенно не понравилась. Было ощущение, будто тебя вываляли в грязи. Но заканчивала я чтение с мурашками на руках и почти пролившимися слезами. Ужасно трагичная история одной женщины и её семьи. Если бы она имела смелость делать своевременно правильный выбор, её жизнь сложилась бы абсолютно иначе. И не смотря на то, что героиня мне противна как личность, книга однозначно стоит того, чтобы быть прочитанной.

    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым