Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    AAL
    21 июля 2012
    АМАЗОНИЯ


    Честно говоря ожидала большего, ведь это книга-загадка, книга-бестселлер… А на деле простой такой боевичок с элементами тайны древнего племени.

    В книге слишком много ненужных деталей от которых реально становится скучно. И так же слишком много сцен боев и насилия. Эти факты совершенно не впечатлили. Читать можно только любителям приключенческих историй и боевиков. Что-то типа Сокровища Амазонки, смотрели? Если понравилась книга обязательно посмотрите. Герои шаблонные, злодеи злодейские. Все как в американских пафосных фильмах.

    Но в принципе книга оставила хороший отпечаток из-за своего хеппиэнда. Это очень порадовало.

    Книга чтобы отдыхать, а не думать. Если хотите немного расслабиться и погрузиться в водоворот событий и амазонских приключений, то это как раз то, что Вам нужно!

    Кому интересен мой видеообзор - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Только не судите строго, это одно из первых видео на моем канале ютуб о книгах...)

    03:04
    like18 понравилось
    107

Комментарии 10

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Massimo17828 февраля 2013

Начал читать, пока все нравится. Люблю приключения, особенно, когда с природой связано.

Аватар пользователя
Alcyone23 июля 2012

Можно сказать, что почти полностью согласна с вашей рецензией.

Тем, кто книгу не читал - дальше не смотреть комментарий, я предупредила. :)

Мне так понравилось это дерево! Ну, представлять его. Помню, как фантазировала с закрытыми глазами... Читала давно, была ещё неискушенным читателем, так скажем, так что такой исход был для меня огромной неожиданностью! :)