Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    MazzuccoInfall
    19 декабря 2020

    Это третья книга про детектива Р.Ф.Джекаби. Он не обычный детектив, а ясновидец, решающий дела связанные с волшебным миром и магией.

    Здесь есть вампир, который является марионеткой каких-то высших сил, путешествие по загробному миру, смешение мифологий и верований разных стран и, наконец, могущественное тайное сообщество.

    Книга читается размереннее предыдущих частей, но это не делает ее менее интересной (разве что чуть-чуть). Вся книга посвящена расследованию смерти Дженни Кавано и ее знакомых.

    Больше сказать мне нечего. Книга не вызвала каких-то восторгов или негодования. Относительно спокойная история, которая плавно подводит нас к финалу тетралогии.

    like6 понравилось
    190

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым