Беззвездная ночь
Роберт Сальваторе
0
(0)
Роберт Сальваторе
0
(0)

Видимо подход к книге у меня не правильный был на момент чтения. Особенно бесит воительница Кэтти-бри. Может автор хотел ей придать женственности в ее поступках/действиях, но ничего не получилось. Только нарушил образ. Да еще перевод не грамотный, что не только бесило, но и раздражало. Единственное описание боя которое мне понравилось это был бой с кентаврами. Целая книга построена на том, что главный герой отправился в путь чтобы узнать что-то очень важное)))))))))))))
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хаха- я тоже всегда считал ее образ слишком надуманный. Видимо феменизм крепчает в США.