Отзывы о книге Беззвездная ночь

Беззвездная ночь

Роберт Сальваторе

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dikij_sad
    18 июля 2012

    Видимо подход к книге у меня не правильный был на момент чтения. Особенно бесит воительница Кэтти-бри. Может автор хотел ей придать женственности в ее поступках/действиях, но ничего не получилось. Только нарушил образ. Да еще перевод не грамотный, что не только бесило, но и раздражало. Единственное описание боя которое мне понравилось это был бой с кентаврами. Целая книга построена на том, что главный герой отправился в путь чтобы узнать что-то очень важное)))))))))))))

    like6 понравилось
    294

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
saiklo18 июля 2012

Хаха- я тоже всегда считал ее образ слишком надуманный. Видимо феменизм крепчает в США.

like1 понравилось