Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    Emotional_Decay
    16 ноября 2008
    Это настолько глубинная книга, с точным (или как минимум во многом совпадающим с моим) отношением к миру, к человеку, к происходящему.
    Так хотелось узнать, что он скажет в конце, к какому выводу придет... Но в то же время очень не хотелось дочитывать, потому что дочитать - значит, распрощаться.
    Перечитывала уже несколько раз.
    like21 понравилось
    186

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zafiro_mio4 сентября 2015

А оценка 3... Не понятно

Аватар пользователя
comely26 ноября 2008

"Но в то же время очень не хотелось дочитывать, потому что дочитать - значит, распрощаться." - золотые слова