- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бессмертие
Emotional_Decay16 ноября 2008Это настолько глубинная книга, с точным (или как минимум во многом совпадающим с моим) отношением к миру, к человеку, к происходящему.
Так хотелось узнать, что он скажет в конце, к какому выводу придет... Но в то же время очень не хотелось дочитывать, потому что дочитать - значит, распрощаться.
Перечитывала уже несколько раз.21 понравилось
186
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А оценка 3... Не понятно
"Но в то же время очень не хотелось дочитывать, потому что дочитать - значит, распрощаться." - золотые слова