Отзывы о книге Турецкий гамбит

Турецкий гамбит

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    16 июля 2012

    Я считаю эту вещь лучшей книгой серии. Здесь еще не появился Фандорин Бонд, коий, конечно, замечательный, но все-таки лучше было до его генерации, зато здесь так и витает дух эпохи, просто чудесно передаваемый автором в его творчестве. Сюжет увлекателен, сюжет динамичен. Книга прекрасна, от нее невозможно оторваться. Детектив из тех, которые можно много раз перечитывать - не теряя удовольствия.

    А в финале я чуть-чуть реву.
    И еще я реву из-за Зурова. Едва ли не больше, чем в финале.

    like12 понравилось
    39

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым