Турецкий гамбит
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Я считаю эту вещь лучшей книгой серии. Здесь еще не появился Фандорин Бонд, коий, конечно, замечательный, но все-таки лучше было до его генерации, зато здесь так и витает дух эпохи, просто чудесно передаваемый автором в его творчестве. Сюжет увлекателен, сюжет динамичен. Книга прекрасна, от нее невозможно оторваться. Детектив из тех, которые можно много раз перечитывать - не теряя удовольствия.
А в финале я чуть-чуть реву.
И еще я реву из-за Зурова. Едва ли не больше, чем в финале.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым