The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

«Когда ты по горло в дерьмище, самое глупость — это вешать голову»⠀
Очень ёмко и остроумно)⠀
Люблю Несбё за то, что не оставляет меня равнодушной. За его мужские образы: сильные, северные, немногословные, но чувственные. Ну, вы поняли, это не мнение о книге, это ода Несбё.⠀
А книга хорошая. Динамичная. Какие в ней характеры! Я кайфовала от ощущения полного погружения в происходящее. Всегда повторяю, что книги — это не про ум, не про обогащение словарного запаса, это про возможность прожить сотни судеб. Но возможно это только с великолепным рассказчиком. Скажите, как его зовут?)) НЕС-БЁ)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым