Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lavaly
    15 декабря 2020

    Ода Несбё

    «Когда ты по горло в дерьмище, самое глупость — это вешать голову»⠀
    Очень ёмко и остроумно)⠀
    Люблю Несбё за то, что не оставляет меня равнодушной. За его мужские образы: сильные, северные, немногословные, но чувственные. Ну, вы поняли, это не мнение о книге, это ода Несбё.⠀
    А книга хорошая. Динамичная. Какие в ней характеры! Я кайфовала от ощущения полного погружения в происходящее. Всегда повторяю, что книги — это не про ум, не про обогащение словарного запаса, это про возможность прожить сотни судеб. Но возможно это только с великолепным рассказчиком. Скажите, как его зовут?)) НЕС-БЁ)

    like7 понравилось
    226

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым