- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Прогулки на костях
Miriamel15 декабря 2020Во время чтения данного произведения ощущаешь все,о чем пишет автор- дуновение ветерка,ароматы,вкус еды,ты поднимаешься в горы, идёшь по лесу и вдыхаешь воздух после дождя...на этом плюсы кончаются. наверное, рассказы о природе/ выживании вышли бы намного интереснее,чем данный триллер.
динамики нет, диалоги какие-то абортивные. герои копаются в своих отношениях, вспоминают друзей, обороняются от комаров,едят, между этим( не часто) вспоминают,что у них 7 трупов известных следствию девушек и пытаются создать вид бурной деятельности.4 понравилось
456
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым