Отзывы о книге Прогулки на костях

  • Аватар пользователя
    Miriamel
    15 декабря 2020

    Во время чтения данного произведения ощущаешь все,о чем пишет автор- дуновение ветерка,ароматы,вкус еды,ты поднимаешься в горы, идёшь по лесу и вдыхаешь воздух после дождя...на этом плюсы кончаются. наверное, рассказы о природе/ выживании вышли бы намного интереснее,чем данный триллер.
    динамики нет, диалоги какие-то абортивные. герои копаются в своих отношениях, вспоминают друзей, обороняются от комаров,едят, между этим( не часто) вспоминают,что у них 7 трупов известных следствию девушек и пытаются создать вид бурной деятельности.

    like4 понравилось
    456

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым