- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
Kallis_Mar13 декабря 2020Вух. Такие странные и страшные убийства маленьких девочек в небольшом, даже маленьком городишке выглядит довольно безумно. Помимо того, что их убили, у них еще и вырвали все зубы... И весь этот городишко смотрится абсолютно не привлекательно, как и его жители. Ну вот никто не расположил к себе.
Книга больше вышла как психологические исследования души, чем детектив с раскрытием убийств. А уж что происходит с главной героиней, Камиллой, вообще мрак. Удивительно, что она более менее психически нормальная при таком странном детстве, а как известно всё идет оттуда. Нелюбимая дочь. Очень странная мать, пока не расскажут о ней побольше. Безучастный отчим. Умершая одна младшая сестра. Обезбашенная другая младшая сестра... семейка ещё та у неё.
Как Камилла не хотела возвращаться в родной город, но задание редактора собрать материал на тему убийств девочек вынуждает её вернуться и все её детские и не очень страхи вскрываются нарывом.8 понравилось
891
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым