- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Экстра
Fruktis14 июля 2012Эта книга немного слабее предыдущих. "Экстра" мне всё равно понравилась, но было уже не то, как с Тэлли. Главная героиня, Айя, сразу мне не была симпатична. Она так до самого конца и думала о своих сюжетах! Лишь на последних страницах что-то немного она поняла, но я не считаю, что она исправилась. Ей нужна только слава! Абсолютная лгунья. Очень рада, что Тэлли включили в книгу, но в ней что-то изменилось, хотя в конце третей части она стала нормальной. Слишком её сделали высокомерной и грубой. Согласна с Тэлли, что их город самый сумасшедший! Надо же было выдумать все эти аэрокамеры с рейтингом лиц. Всех больше понравилось читать начало, когда "ловкачки" катались на маглеве. Но всё же в первых трёх частях захватывало сильнее, чем в этой. Был более интересный сюжет.
3 понравилось
29
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым