Отзывы о книге Пепел. Книга вторая

  • Аватар пользователя
    Militia
    10 декабря 2020

    0

    Мне интересно, почему так много хвалебных отзывов? Совершенно мне не понравилось, я дала шанс второй книге, но сразу же забросила. Все время ждала, когда же будет увлекательно, когда будет интересно. Никогда.
    Героиня влюбилась в главного красавчика, который совершенно не раскрыт как личность, даже его загадочность была совершенно не интересна. А сама Джей(гг) стандартная девочка из книг, которая всегда бежит на рожон, ищет для себя приключений, и не умеет во время заткнуться.
    Также не понятна ситуация с их осведомленностью о заражённых, то есть они сидели всю свою жизнь в бункере и у них даже не возник вопрос, почему они там сидят? Ну какая-то вакцинация чему-то там не помогла...
    В общем клишированно, но даже клише прописано ужасно, когда из этого можно было сделать конфетку.

    164

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым