- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
iri-sa9 декабря 2020Книга абсолютно в стиле автора, которая уже давно является отдушиной. Если плохое настроение, можно прочитать её детские книжки, улыбнуться, можно поплакать вместе с людьми Берда. Так и в этой книге мы встречаемся с различными людьми, истории которых будоражат душу. Каждая история так или иначе связана с одним человеком - Симоном. На первый взгляд может показаться, что это такой кавказский Казанова, который гуляет от жены налево и направо, но это не совсем так. Насколько я против измен, настолько и здесь принимаешь Симона таким, какой он есть, даже жена прощала его всегда и не отпускала ни к кому, не давала развода. Каждую свою женщину Симон не просто любил, он их воскрешал к новой жизни, помогал поверить в себя, обращался с ними нежно и бережно. Каждая из них расцветала до неузнаваемости. Каждая история пронизана болью, обидами, прощением. Где-то замирает сердце, где-то радостно за людей. Очень атмосферная, тёплая книга, оригинально оформлено начало и финал. Любителям Наринэ Абгарян рекомендую к прочтению. Для себя открыла также нового чтеца, которая гармонично прочитала эту книгу (Елена Шульман), хотя раньше для меня был лишь один тандем: Абгарян-Бржезовская.
51 понравилось
1,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым