Отзывы о книге Город Солнца

  • Аватар пользователя
    SaganFra
    11 июля 2012

    "Время убивает нас, мы убиваем время" Ты - старик, тебе очень тяжело и одиноко. Ты с трудом воспринимаешь современный мир, тебе кажется, что нового очень много, тебе сложно осознать всю новизну и стремительно меняющегося мира. Ты - старик. Твое тело диктует тебе твой распорядок дня и образ жизни. Ты больше не властен над ним, ты просто заложник его. У тебя проблемы со зрением, со слухом, со стулом, у тебя болят ноги и руки, нельзя резко подниматься и долго гулять. А так хочется! Ведь, вокруг тебя солнечный город, море, парки, аллеи, беседки, скамейки. Но почему так много стариков вокруг!? Ведь, это же современный "дом престарелых", и тебе придется со всеми мирится. У каждой старушенции, ровно как и у тебя, свои потребности и предпочтения. Мирись, бабуля, со всеми и с тобой тоже будут считаться. Мирись, проживи остаток своих дней в мире...

    like14 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым