Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    orlangurus
    7 декабря 2020

    Книга мрачная. Местами - очень мрачная. По-другому и быть не может, когда два брата, самые близкие друг другу люди и настоящие друзья, волею судьбы и постулата "дети в ответе за грехи отцов" становятся убийцами. Но, как ни странно, безысходности в книге нет, и в конце наступает весна. Хотя преступники должны бы быть наказаны...

    like13 понравилось
    334

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым