Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Книга мрачная. Местами - очень мрачная. По-другому и быть не может, когда два брата, самые близкие друг другу люди и настоящие друзья, волею судьбы и постулата "дети в ответе за грехи отцов" становятся убийцами. Но, как ни странно, безысходности в книге нет, и в конце наступает весна. Хотя преступники должны бы быть наказаны...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым