Отзывы о книге Тори

  • Аватар пользователя
    Felina
    10 июля 2012

    Легкая, добрая и немного наивная история о мальчике, обладающем необычными способностями и видевшем мир через призму всех цветов радуги. Есть интересные мысли. Но читать мешал один большой минус: язык...Часто "спотыкалась" о неправильно расставленные запятые (или даже их отсутствие), об ошибки в словах, повторы и предложения странной конструкции. Хотя, в целом, книга скорее понравилась, чем нет. Ведь в каждом живет мечтатель, только одни выпускают его в свободный полет, а другие запирают в клетку реальности...

    Спасибо MissMotya за совет!

    like9 понравилось
    652

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым