Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Js2604
    4 декабря 2020

    Хочу халву ем, хочу пряники!

    Всем любителям советского фильма 'Девчата' посвящается.. Намазывайте батон вареньем и устраивайтесь по удобнее, за чтением книги время пролетит незаметно. Настолько добрая, тёплая и жизненная история. Никогда не читаю книги дважды. Но здесь исключение. У кого-то традиция смотреть 'иронию судьбы' и' операцию Ы' , я же люблю 2-4 января переключить канал на 'Девчат', сюжет в книге, кстати, немного отличается от фильма.

    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым