- Все рецензии
- Хочу халву ем, хочу пряники!Хочу халву ем, хочу пряники!
Отзывы о книге Девчата
Js26044 декабря 2020Хочу халву ем, хочу пряники!
Всем любителям советского фильма 'Девчата' посвящается.. Намазывайте батон вареньем и устраивайтесь по удобнее, за чтением книги время пролетит незаметно. Настолько добрая, тёплая и жизненная история. Никогда не читаю книги дважды. Но здесь исключение. У кого-то традиция смотреть 'иронию судьбы' и' операцию Ы' , я же люблю 2-4 января переключить канал на 'Девчат', сюжет в книге, кстати, немного отличается от фильма.
41
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым