Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    ilyamed
    1 декабря 2020

    Продолжение приключений Эраста Фандорина

    Как мне показалось - вторая часть немного слабее первой: конфликт менее запутанный, повороты менее неожиданные, да и вообще сам Фандорин не "главный герой". Но и сказать что книга вышла плохой тоже нельзя. Поэтому ставлю 4/5 и перехожу к следующей в серии

    like5 понравилось
    369

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым