Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    S01k
    30 ноября 2020

    Король Ужасов перебрался во Флин-Сити.

    Очередное, интересное, захватывающее и не отпускающее до конца, детище Короля Ужасов. История на протяжении всей книги будоражила кровь в венах, хотя финал, к которому я готовилась после такого повествования, оказался достаточно смазанным и быстрым. Здесь присутствуют мистика, детективная линия, жестокие убийства (не спойлер! читаем аннотацию), персонажи прекрасно раскрыты, они получились достаточно колоритные, впрочем, как и во всех других романах Кинга. Любителям обязательно понравится, но людям, кто только знакомится с творчеством писателя, книга может оставить не самое лучшее впечатление. Читается легко, быстро, держит в напряжении- 10 Кингов из 10.

    like26 понравилось
    768

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым