- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Три темные короны
Victory198530 ноября 2020Не срослось. Вроде и сюжет любопытный, но не впечатлило. Шестнадцатилетие трех королев-сестер. Катарина-отравница, Арсионе-природница, Мирабель-стихийница. Остров разобщен и они между собой враждуют. Много лет уже правят отравники, но все может измениться, ведь Мирабель намного сильнее своих сестер. Все должно решиться в празднование Бельтайна. Вот такая интересная завязка. Первое, что меня разочаровало и сразу минус-это отсутствие карты. Понятно, что не во всех историях она есть, но с такой подачей она бы была очень не лишней. Приходилось полностью полагаться на свое воображение, но с таким скудным описанием, при такой загруженностью информацией, воображение хромало. Через текст пробиралась, как через дебри :) Героини довольно слабые, даже их окружение выделено более ярче, чем они. Может в следующих частях они откроются и будут более интересными, но в этой части-мимо. Более менее живой показалась только Мирабель. Единственное, что понравилось, это концовка. Вышло неожиданно и интригующе, но желания продолжить цикл, пока отсутствует полностью.
83 понравилось
2,5K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Задумка была хорошей, воплощение так себе особенно по части причинно - следственной связи, толком не рассказано зачем эта борьба нужна, какие из этого вообще плюсы будут и так далее