После прочтения первых двух книг я ждала чего-то необычного...
Люс и Даниэл путешествуют во времени? Люс видит все свои смерти? Лично мне каждый раз было жаль Даниэла... Сколько раз он терял свою любовь... В целом книга неплоха, ноя ждала чего-то большего...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым