Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    whiskyfake
    29 ноября 2020

    Книга очень фрагментарная, состоит из стандартного пелевинского набора поиска смыслов, я, бытия и вот этого всего. Читал после "Смотрителя", что, возможно не совсем правильно, но "Смотритель" получился на порядок более цельным и захватывающим, не смотря на то, что эксплуатирует, в целом, те же идеи, что и "t". Могу рекомендовать только уж совсем отъявленным любителям творчества Пелевина, обычному же читателю можно смело пропускать — ничего не потеряет.

    like4 понравилось
    815

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым