Отзывы о книге Управленец

  • Аватар пользователя
    sem-85
    29 ноября 2020

    Вот и закончилась эта трилогия про космического скитальца. Третья книга мне показалась не такой уж и интересной по сравнению с первыми двумя. Видно приелись эти постоянные поднимания и прокачивания баз знаний и умений. Да и приключения гг было читать интереснее, когда он сам добивался всего, а тут уже у него много помощников (подчиненных) и отвечает он уже не за самого себя (принц все же), а за очень и очень многих (свои планеты теперь есть как-никак). В общем если брать всю серию целиком, то мне она понравилась и хорошо что автор не стал писать продолжение, а решил завершить третьей книгой.

    like8 понравилось
    840

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым