Отзывы о книге Суфлер

  • Аватар пользователя
    Riha
    28 ноября 2020

    Не получилось полного погружения в историю. Возможно, свою роль сыграло то, что начала читать цикл не с начала, а именно с этой книги. Главная героиня Александра не вызывает ни положительных, ни отрицательных эмоций. В ней нет ничего, что могло зацепить. Единственное, что привлекает к себе внимание - это описание работы реставратора картин. Что же кажется детективного сюжета, то с одной стороны, конечно, интересно в чем вся соль. Из-за чего так резко заболели пожилые коллекционеры и почему Александре следует немедленно бежать из Москвы. Но к финалу опять же, все становится чересчур предсказуемо и малоинтересно.

    like10 понравилось
    536

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым