Отзывы о книге Синдром Е

  • Аватар пользователя
    EkaterinaKerova
    26 ноября 2020

    Вот это детектив!

    класс!! давно мне не попадался настоящий детектив,чтоб прям ух ! интересно, драйвово, любофф,и без тягомотины.. Автор знал, что писать!
    Классные образы: главного героя,такого заматеревшего волка со шрамами на душе и теле( очень похож на образ Карморана Страйка из детектива родительницы Гарри Поттера, только получше). И  образ героини - хрупкой умной блондиночки ( хотя немного он не дотягивает до Франка Шарко,но тоже неплохо). Ну и сюжет,не оторваться! заговор военных структур во главе с главным злодеем гениальным психиатром! вобщем всем читать,кто любит детективы, хотя тема и тяжёлая тут, дети, пытки, страдания..но се ля ви. Интересно,а другие книги автора такие же занимательные? надо разведать

    like4 понравилось
    286

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым