Отзывы о книге Книги Джунглей

Книги Джунглей

Редьярд Киплинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    1 июля 2012

    Еще одна Очень Хорошая не-совсем-детская Книга.
    Я просто млею от не-совсем-детских детских книг. Читать их - одно удовольствие. Именно такими и должны быть книги для детей - чтобы приносить удовольствие и пользу не только ребенку, но и взрослому, который этому ребенку читает вслух.

    Книги Джунглей - прекрасна и многогранна, ее персонажи - живые и яркие, ситуации - разноплановые, язык - красивый и изящный, чарующий, приятный.

    Почетное место в плеяде замечательных и достойных "детских книг".

    like13 понравилось
    218

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tatyana_Sparrow2 июля 2012

О, ты их прочитала! А я в детстве читала, но уж очень давно, ничего не помню, поэтому недавно купила обе книжки на английском. Начала читать первую, не так уж и много прочитала, но охренеть от неё уже успела. Это не не-совсем-детская книга, а совсем-не-детская книга. Читаю её и боюсь, потому что чувствую в ней такую неизмеримую глубину, которую, наверное, никогда не смогу постичь...

like2 понравилось