Книги Джунглей
Редьярд Киплинг
0
(0)
Редьярд Киплинг
0
(0)

Еще одна Очень Хорошая не-совсем-детская Книга.
Я просто млею от не-совсем-детских детских книг. Читать их - одно удовольствие. Именно такими и должны быть книги для детей - чтобы приносить удовольствие и пользу не только ребенку, но и взрослому, который этому ребенку читает вслух.
Книги Джунглей - прекрасна и многогранна, ее персонажи - живые и яркие, ситуации - разноплановые, язык - красивый и изящный, чарующий, приятный.
Почетное место в плеяде замечательных и достойных "детских книг".
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
О, ты их прочитала! А я в детстве читала, но уж очень давно, ничего не помню, поэтому недавно купила обе книжки на английском. Начала читать первую, не так уж и много прочитала, но охренеть от неё уже успела. Это не не-совсем-детская книга, а совсем-не-детская книга. Читаю её и боюсь, потому что чувствую в ней такую неизмеримую глубину, которую, наверное, никогда не смогу постичь...