Отзывы о книге Цирцея

  • Аватар пользователя
    Oksanych
    25 ноября 2020

    Под впечатлением

    Когда увидела первые строки, подумала, что передо мной какая-то детская сказка. А оказалось, книга полна глубины, личных переживаний, завораживающих образов. Миф о Церцее, о котором я, честно признаюсь, не знала ничего, здесь оживает и становится на удивление очеловеченным. Мне очень понравился образ далекого и прекрасного острова, на котором жила главная героиня. Так и хотелось тоже оказаться вдали от всех, наедине с природой и своими мыслями. Понравилось, как автор описала Одиссея. С такой стороны я его не знала, довольно занимательно. В общем, очень надеюсь, что автор продолжит интерпретировать мифологию, потому что это у нее получается здорово!

    like1 понравилось
    125

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым