- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Torn
fasci_no25 ноября 2020это было...неплохо.
мне очень грустно от мысли, что трилогия не оправдает ожиданий, но с каждой новой части понимаю — так и будет.
события вроде бы пытаются быть динамичными, но попытки сделать оригинальный сюжетный поворот разбиваются вдребезги — постоянно хочется растормошить героев, чтобы вели себя поживее и натуральнее.
возможно, беда ещё в том, что Рен мне так и не начал симпатизировать...обычно Арментроут восхищала именно своим талантом создавать интересный мужской образ, но здесь просто мимо.
4 только за то, что в истории есть единственный и невероятный Динь, который и удивить в этой части смог, и приятно порадовал частыми упоминаниями о любимом «Сверхъестественном».
15 понравилось
402
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым