Отзывы о книге Деревня

  • Аватар пользователя
    sklimkina
    25 ноября 2020

    Русская деревня начала XX века. Хорошо, что я родилась намного позже и не там. Нет ничего хорошего в этой деревне, одна тоска, безнадега, нищета и беспросветность. Это вам не Тургенев с его лубочными картинками. Не поймите меня правильно, Тургенев мне нравится, но всегда казалось, что "страшно далёк он от народа". У Бунина всё до ужаса правдоподобно.

    like9 понравилось
    806

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым