Отзывы о книге Хелл

  • Аватар пользователя
    Kira_White
    24 ноября 2020

    Любовь с первых строк

    Потрясающая история двух героев, которые, казалось бы, совсем несовместимы. Но тем не менее... без спойлеров! Мы наблюдаем рост Сэм. И Хантер... тут слова не нужны, обожаю всем сердцем! Эта книга заставила меня радоваться, плакать, и снова радоваться. Концовка неожиданная, но я довольна, что она именно такая. Хотелось бы сказать автору отдельное спасибо за Эмбер и Чейза! Болела за них всей душой! И огромнейшее спасибо за 21 главу! Как же долго я этого ждала!

    like3 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым