Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NatalyaFomenko921
    21 ноября 2020

    Когда приходится контролировать работу такого количества раздолбаев - да это же гребаный пасьянс.

    На что ты готов пойти ради любимого человека? На ложь всем окружающим? На убийство? Или даже не на одно?

    Это совершенно новый Несбё. Не тот, которого вы привыкли читать, обнимая книгу про Харри Холе.

    В этой книге вы найдете несколько убийств, хладнокровных, просчитанных до мелочей, годы жизни, пропитанные ложью, веру в светлое будущее, а также безграничную любовь к семье.

    Побывав в Опгарде, начнешь смотреть на насилие под другим углом: между черным и белым еще миллион оттенков серого. Не бывает однозначного хорошего или плохого. Даже если ты по локоть в крови - это не значит, что ты маньяк. Это может значит и то, что ты идешь против всех во имя своей семьи. И как бы ты не желал чего-то или кого-то, на первом месте будет родная кровь.

    like3 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым