Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TattiKa
    19 ноября 2020

    Это история, которая по крупицам раскрывает темные тайны своих героев, ставя их на путь столкновения с трагедией. Здесь нет центрального расследования или единой тайны, которую нужно решить — напряжение в этой истории происходит от взаимодействия между персонажами истории и их конкурирующими желаниями и целями.

    “Королевство” очень похоже на американские горки, начинается медленно, когда Несбё устанавливает сцену и объясняет сложную паутину связей, которые все персонажи имеют друг с другом, прожив вместе в маленьком городке в течение десятилетий. Как только все персонажи оказываются на своих местах, Несбё щелкает выключателем и отправляет читателей мчаться по дорожке, раскрывая многочисленные преступления, совершенные братьями, и мотивы, которые привели их на этот путь.

    Этот запутанный криминальный роман тянется в течение первой четверти книги, но как только Несбё объясняет, где похоронены пресловутые тела, читатели окажутся вынужденными узнать, что произойдет с братьями после.

    Финал был немного ожидаемым, но все равно такое чувство, что осталось несколько вопросов, но все же удовлетворительное завершение.

    Книга на любителя, для себя решила больше не читать книги этого автора, вообще не мой, а кто будет читать, то знайте, книга включает сюжетные линии о сексуальном насилии над несовершеннолетними и инцесте.

    like35 понравилось
    2,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым