Попала!
Надежда Кузьмина
0
(0)
Надежда Кузьмина
0
(0)

Иииии…. Оскар, за самое грациозное попадание в другой мир, отправляется прямиком к Надежде Кузьминой и ее персонажу Марии. Скатилась наша Машка по мусоропроводу в средневековье, почти в руки к прекрасному принцу. Пока принц объяснял ей, что место женщины в постели (какое время, такие и нравы) Мария вспоминала основы феминизма. Решив, что «независимость – слишком дорогая вещь, чтобы, не глядя, дарить ее первому встречному», попаданка сделала от принца ноги и отправилась покорять средневековье самостоятельно.
Познакомившись с местным населением, Машка поняла, что ни одно приличное средневековье не может существовать без…шашлыка. И мясорубок. И терок. И кранов в ванных. А если жизнь станет совсем скучной, то можно и велосипед изобрести.
Пока я засыпала на чтении отрывков, типа:
Принц не терял времени даром и перешел к активному покорению «сердца дамы». Но и с этими трудностями попаданка справилась. Как? Не скажу. Читайте сами.
Снизила оценку только за то, что Машка у автора получилась неправдоподобно умной. А так история интересная. Для поднятия настроения и приятного вечера с книгой в руках самое то.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым