Отзывы о книге Наблюдательница

  • Аватар пользователя
    AntonStolnikov
    17 ноября 2020

    Детектив раскрыть который можно по названию глав.

    Судя по всему, дело обстояло так, шведская писательница задумала написать детектив. Придумала сюжет о том, как некая писательница переживая развод переехала в глушь и там не найдя ничего более интересного стала подглядывать за семейной парой, жившей по соседству. Ну а дальше, видимо так проникнув к своей героини автор, забыла, что пишет детектив, сама впала в депрессию и начала просто описывать бытовуху. Всё. Вот такой вот незатейливый детективчик. Читается очень нудно, все затронутые темы, раскрыты поверхностно. Кому это может понравиться честно не знаю. Тем, кто любит детективы точно нет. Любителям семейной прозы, сомневаюсь. Все герои не живые, ситуации очень сильно надуманны и притянуты. А больше и сказать то нечего, потому что единственные эмоции которые может вызвать это творение, это сожаление о потраченных деньгах и времени. В общем людям умным не рекомендую, а остальным рекомендации не нужны. Главное, чтобы было в тренде!

    like40 понравилось
    878

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым