Пора убивать
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Отличная история! Это не обычный адвокатский детектив, где мы имеем честь лицезреть суд над провинившимся человеком. По-моему, это в первую очередь социальная драма. Очень ладно и крепко скроенная. И она поднимает очень важные вопросы.
Например:
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым