Отзывы о книге Стоик

  • Аватар пользователя
    vontagi
    14 ноября 2020

    И мечтать не осмеливалась о такой кульминации.

    Уже смирилась с преподношением натуры Каупервуда через данную трилогию, с неким вниманием к ней и восхвалением, однако конец поразил. В полной мере раскрыты все мои мысли по поводу изнаночной стороны судьбы крупнейшего финансового воротилы. — Немного возмущалась в повторяющихся моментах "Она уж точно не такая, как все; в ней есть все, что я всегда хотел видеть в своих избранницах." Но ведь каждая из его женщин и правда невероятно индивидуальна. Каупервуд, скорее, коллекционирует представительниц прекрасного пола так же, как и попугаев с Ориноко. —

    like7 понравилось
    904

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым