Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lydusha
    13 ноября 2020

    Ох, Несбё. Мой любимейший автор. Пожалуй, в этот раз мне пришло в голову сравнить его с Кингом. Не сравнить, поставить в один ряд. Страшно. Мерзко. До слез. И как и у Короля Ужасов, весь страх в людях. Жестоких, циничных, страшных, бессовестных, полных детских травм и отчаяния.

    На Несбё практически невозможно писать рецензии, потому что нельзя касаться сюжета: можно получить спойлер на спойлере.

    Действие постоянно переворачивается с ног на голову. То тебе все очевидно и понятно, что происходит между братьями, то вдруг выдаётся объяснение, переворачивающее все с ног на голову. И так всю книгу. За то я его и обожаю.
    И в то же время ненавижу

    like5 понравилось
    195

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым