The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Ох, Несбё. Мой любимейший автор. Пожалуй, в этот раз мне пришло в голову сравнить его с Кингом. Не сравнить, поставить в один ряд. Страшно. Мерзко. До слез. И как и у Короля Ужасов, весь страх в людях. Жестоких, циничных, страшных, бессовестных, полных детских травм и отчаяния.
На Несбё практически невозможно писать рецензии, потому что нельзя касаться сюжета: можно получить спойлер на спойлере.
Действие постоянно переворачивается с ног на голову. То тебе все очевидно и понятно, что происходит между братьями, то вдруг выдаётся объяснение, переворачивающее все с ног на голову. И так всю книгу. За то я его и обожаю.
И в то же время ненавижу
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым