Отзывы о книге Премия за риск

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    11 ноября 2020

    Слушала аудиокнигу. Раздражало музыкальное оформление. Сам сюжет отличный ,особенно тем что был создан в 50-е годы 20 века. Очень напомнил Бегущего человека. Даже проверила что было первично. Все таки Шекли первый написал этот сюжет ,а Стивен Кинг намного позже написал похожий роман.

    like4 понравилось
    845

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым