Отзывы о книге Все тайны ночи

  • Аватар пользователя
    olaoka
    11 ноября 2020

    Примитивно - вот как можно описать эту книгу.
    Все, крайне, шаблонно и скучно, героям 30+, а диалоги и рассуждения на 12+, стандартные надуманные проблемы (высасывание из пальца), с добавлением вампиризма, затягивание сюжета (ели-ели ползет в сторону развязки), все соответствует классики "бабских романчиков".
    Читать не советую, да и сама не стала бы, но мне подарили 6-ю книгу из серии (поиздевались), теперь приходится читать с самого начала.

    like12 понравилось
    164

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым