- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ученик убийцы
readinggirl20 июня 2012флэшмоб 2012. № 8
я не знаю, что написать в рецензии. просто не знаю! вот на самом деле: последние пятьдесят страниц этой книги просто пленили меня. хотя до этого мне казалось, что книга в принципе ничем не примечательна и ничем не выделяется из ряда остальных книг такого типа. но окончание!.. это что-то невероятное. я не могу пока решиться читать продолжение. ведь остается некий страх: а вдруг дальше будет не то?
15 понравилось
172
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Читайте дальше, и лучше поочередно -сагу о кораблях, а потом о шуте и Убийце. Ве будет ТО, и еще какое ТО))))) вышли Хроники Дождевых чащоб - 1й том так что счастья у вас еще впереди мноооого) завидую.
Ой, как мне знакомо это чувство) Только недавно прочитала этот цикл.... Даже немного завидую, Вам еще столько предстоит пережить с героями (если, конечно, будете читать дальше=)