Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    20 июня 2012

    флэшмоб 2012. № 8

    я не знаю, что написать в рецензии. просто не знаю! вот на самом деле: последние пятьдесят страниц этой книги просто пленили меня. хотя до этого мне казалось, что книга в принципе ничем не примечательна и ничем не выделяется из ряда остальных книг такого типа. но окончание!.. это что-то невероятное. я не могу пока решиться читать продолжение. ведь остается некий страх: а вдруг дальше будет не то?

    like15 понравилось
    172

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
karolenm20 июня 2012

Читайте дальше, и лучше поочередно -сагу о кораблях, а потом о шуте и Убийце. Ве будет ТО, и еще какое ТО))))) вышли Хроники Дождевых чащоб - 1й том так что счастья у вас еще впереди мноооого) завидую.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Felina20 июня 2012

Ой, как мне знакомо это чувство) Только недавно прочитала этот цикл.... Даже немного завидую, Вам еще столько предстоит пережить с героями (если, конечно, будете читать дальше=)

like1 понравилось