- Все рецензии
- Интересно, но как-то всё гладко складываетсяИнтересно, но как-то всё гладко складывается
Отзывы о книге Точка обмана
tashakostyuk8 ноября 2020Интересно, но как-то всё гладко складывается
Пока я читала, поражалась упущению автором некоторых деталей в сюжете, при чем некоторые могли бы поменять ход сюжета.
Внимание, дальше будут спойлеры!
Помните момент, когда Рэйчел, Майкл и Корки попали под обстрел ледяными пулями? Одна из них попала Рейчел в живот, было описано что ей больно, но дальше ничего не сказано об этой ране, ни о том, что ее возможно пришлось зажимать или зашивать.
Так же во время этого столкновения она обронила свой топорик, но, когда она оказались на льдине и ей пришлось стучать им, она его достала из-за пазухи.
Также не складывается сюжет с тем, что её ранили на судне Майкла, а потом она смогла выплыть из воды, кишащей акулами-молатами воды. А они на минуточку каплю крови чувствую за версту, как это подробно описано в сюжете.
В общем сюжет интересный, конечно предсказуем, но читать можно.
Подобные нестыковки я замечаю уже во второй книге Дена Брауна.
Мне было бы интересно обсудить, может быть и ты нашел(-ла) что-то нестыкующееся.2 понравилось
453
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Про акул.