Отзывы о книге Судьба убийцы

Судьба убийцы

Робин Хобб

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Books_for_tea
    7 ноября 2020

    Год назад, читая "Странствия шута", я мастерски заспойлерила себе концовку этой саги. Тогда я решила, что раз знаю чем все кончится, то безболезненно переживу расставание с Фитцем...но последние 50 страниц слезы текли не переставая. Я знала, знала что будет, но читала и плакала.
    За 2,5 года моего чтения книг Хобб Фитц стал чуть ли не родным, я прошла путь от полной ненависти к нему, до уважения. Сама мысль о том, что приключения бастарда могут закончиться не укладывалась в голове.

    Это не просто прощание с Фитцем это прощание со всей вселенной Элдерлингов.
    Одновременно странно и приятно было встретить всех старых знакомых в одной книге. И Альтию с Брэшеном, и Малту с Рейном, и Проказницу с Совершенным, и драконов! Все вместе: Шут, Янтарь и лорд Голден ;)
    Пишу отзыв, а в голове перебираю всех героев и понимаю как же я хочу перечитать все книги Хобб уже сейчас! Я так соскучилась по Ночному Волку.

    Сама концовка вышла какой-то правильной, невероятно грустной, но все продумано идеально. Пазл, собирающийся в течении всех саг сложился, пророчества сбылись.

    like34 понравилось
    1,7K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Women_in_love17 февраля 2021
Сразу узнала лапки Рыжули...

Последние 50 страниц слёзы тоже текли ручьём, что для меня не свойственно.
Но этот же Фитц, и Шут, и Ночной Волк - с 2019 года и навсегда - они стали родными..
like1 понравилось